Александр Лепёшкин

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Столкнулся с очень простой и потому совершенно непонятной ситуацией. Заливаю на Фликр видеоролик длительностью 4 минуты. (Размер файла умеренный, ~55…
Я думаю, что большинство фотографов не пишут сами музыкальные треки для своих слайдшоу )) Вопрос: как не угодить в капкан…
Фотохостинг Flickr.com внезапно изменил дизайн своего сайта. Функционал изменился очень мало, зато выглядит всё иначе и дико неудобно. Удивительно, что…
«Или крутите колесо мыши...»
Андрей, мне очень неудобно то, что иногда моя мышь при просмотре Фотографера ведёт себя непредсказуемо. Причём зона её своеволия никак…
Мне нужно поставить на прибор Elinchrom насадку Bowens. (Не наоборот!) Куплю готовый переходник или закажу изготовление. Москва Писать: alexander.lepeshkinCOBAКAgmailТOЧKAcom
Недавно наткнулся на упоминание о том, что пересылка любых жидкостей почтой запрещена. И хотя я давно не работаю с плёнкой,…
Андрей, мне кажется странным отсутствие в выставках на сайте ссылки "Об авторе". С фотографией или без, пять строк или целая…
В связи с переходом на другую модель принтера продам картриджи "шестёрки" восьми цветов: чёрный, циан, фотоциан, мажента, фотомажента, жёлтый, красный…
Недавно наткнулся на одном из центральных телеканалов на очень неожиданный фильм. Во-первых, он о фотографе и не самом известном в…
В этом году вышли на русском языке воспоминания Патти Смит. Большая часть книги посвящена описанию жизни с Робертом…
  топиков на странице
Страница из 6

Execution time 0.090448 sec