terali

5.46
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Есть ли хоть хоть-то "главный" в Photographer Wiki?? Неплохо бы разобраться с засилием ботов! В списке пользователей на данный момент…
Какая штативная головка лучше: шаровая или классичесая с раздельной фиксацией по трем осям? В чем преимущества и недостатки? Каковы предпочтительные области…
«Чтобы улыбнуло...»
doc-serfar.nnm.ru Несмотря на шуточность статьи, идея не такая ужасная. :) Может кто имеет опыт применения мощных хим. вспышек или чего-нибудь подобного?
«metadata в Photoshop CS2»
Столкнулся с такой вот проблемой. При обработке raw (cr2) файлов фотошоп в графе Artist в свойствах файла прописывает мой номер…
Меня интересует, какие среднеформатные камеры удобнее при использовании? С шахтным видоискателем (бааальшие такие коробки, с видом сверху), или с призматическим…
«Разные режимы экспозамера»
У современных аппаратов (у меня кэнон, поэтому имею в виду именно его) есть несколько режимов экспозамера. А вот когда какой…
Тема оценок поднималась неоднократно, быть может уже и мои мысли высказывались. Тем не менее... по себе заметил, что при просмотре…
1) Сколько карт и какого объема вы используете? 2) Каков суммарный объем носимой с собой памяти (с учетом устройств для резервирования…
Кто-нибудь пользуется подобными устройствами? Если не трудно, опишите... какие особенности, плюсы-минусы
  топиков на странице
Страница из 3

Execution time 0.034289 sec