Евгений Кожевников

7.33
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Требуется фотограф для работы на выставке в Москве (съемка приходящих людей, гостей, жизни стенда). тема - спортивная. Режим: 6 апреля - с 10.30 до…
«сходил на Уиткина»
Побывал на Уиткине. Странное впечатление от тех 10-15 работах, которые висят в приятной такой галерейке Гари. Не вызвало у меня ни…
не подскажете и ссылки может быть на работы современников-фотографов, которые во всем мире ассоциируются с нашей страной? Кто считается достоянием? а?…
«требуется фотография»
мне для дизайна обложки каталога требуется фотография формата А4. Девушка модельной внешности, на фоне сверкающих огней, либо витрин, либо вывесок или табло…
«есть идея.»
Владельцам цифровых камер можно не беспокоиться. Только пленка. 24 кадра. Человек выходит на улицу с фотоаппаратом и делает 24 кадра. Должен каждым…
превращаем фотобильдерское ремесло в искусство понимать фотографию www.livejournal.com к сожалению для lj-userov
мне требуется фотограф-специалист по пищевым натюрмортам. Я делаю дизайн упаковки. Нужно отснять фотокомпозиции из продуктов. возможны два варианта: 1. Полностью композицию, приближаясь…
«немного общности»
Предлагаю создать группу из 3-4 человек-фотографов и 2-3 менеджеров для совместной работы. Интерисуют только те люди, которые зарабатывают или намерены зарабатывать именно…
«Проблемы с WB у цифрика»
Вопрос юзерам цифриков: при установке баланса белого (сьемка на импульсных моноблоках) в пользовательском режиме (устанавливаю по белому листу) белый в некоторых случаях становиться…
«новый арт-проект»
STUDIUM: HAND-MADE ALBUM (новый некоммерческий арт-проект) Как следует из названия, главной темой этого проекта является hand-made альбомы и календари. То есть изготовленные…
  топиков на странице
Страница из 4

Execution time 0.039477 sec