Ирина Исаченко

7.38
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
В ответ на... =========================== Но многие, не обладая талантами, пытаются что-то своё сочинить, лишь ущербно собирая из обломков всеми виденного, чаще неуклюже…
В ответ на... =========================== Совсем наоборот, имхо :-))) =========================== ... и об этом тоже... :))))
В ответ на... =========================== В ответ на... =========================== "Люди, караул, у меня двойки и единицы пропали!!!" =========================== Это свидетельствует о том, что Вы внезапно стали…
ну да, оценки никто не помнит, но поскольку рейтинг изменился в неожиданную сторону, (выше стал), а оснований для этого не…
да:)... Но До она любила сильнее чем нас с вами :)))
в теме «МИКРО глазами МАКРО»  ( # )
чегой-то у меня одна из работ парумесячной давности никак в конкурс не помещается. ставлю галочку, изменяю, ан нет, не фига.…
пока что совместными усилиями обнаружили пропажу только одной девятки :))) Возможно просто падение рейтинга для всех настолько привычно, что на…
Эх До... Оно вас так любило... 16 колов... Мы обязательно должны узнать имя, чтобы сделать мемориальный коллаж. Хотя, не…
завидуют. По поводу и без. :) Нет чтобы объяснить русским языком причины коловой-половой дискриминации. А десятки никогда ни у кого…
Да чего-то не видать его... Надо пока продумать текст такого обращения, чтобы он не смог нам отказать :). …
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.248294 sec