Виктор Галактионов

7.79
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Спасибо, Саша, за полезную информацию. Однако, вот вы пишете, "сканируйте хайрезы, пишите на компакты и несите их в имидж-банк и…
в теме « …»  ( # )
Согласен. Даже не только бесполезна, но и вредна! Какая то каша, местами совершенно неоднозначная. "Напористая экспрессия, риторика" создавалась зачастую не только…
в теме «По поводу комментов.»  ( # )
Однако не въехали вы, мужики! :-( Видимо, в приходской школе только библию и проходили... Коли нравится, когда ваши работы валят, сидите…
в теме «По поводу комментов.»  ( # )
В статистике есть такое понятие как "выброс". Если какая то величина явно вываливается из статистического ряда, то она называтеся выброс…
в теме «По поводу комментов.»  ( # )
Точно, ну не падлы ли? www.photographer.ru www.photographer.ru Кто то явно валит!... Хотелось бы узнать кто и услышать конструктруктивное замечание. Если оно будет действительно конструктивно,…
в теме «предложение насчёт рейтингов»  ( # )
Это здорово, но тогда с каким весовым коэффициентом будем учитывать оценку подмастерья-паскуды? На сайте то какое то мелопакостничество процветает!!!
в теме «По поводу комментов.»  ( # )
Полностью поддерживаю сомнения коллег! Какое то мелкопакостничество на сайте процветает. Как только работа начинает подниматься вверх по рейтингу, какая то тварь…
  комментов на странице

Execution time 0.272681 sec