Виктор Жильцов

6.73
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Цифрофотомаркетинг. Или налоело уже.»  ( # )
Прочитал статью, но так и не понял предмета обсуждения. Камеры-"мыльницы" рассчитаны на простого обывателя (фотолюбителя без претензий). Если у него нет…
ОК, попробую. >> не могу понять зачем? Чтобы не быть голословным. Вы, вроде как сказали, что сделать "из дерьма конфетку" нельзя, а…
>> ОБЕ стороны доказывают одно и то же. Ага. Кажется, я понял, что вы имели в виду, сказав, что одно и то…
Валентин, чтобы не толочь воду в ступе, еще раз: дайте мне плохую фотографию, и я посмотрю, что можно сделать.
>> ...обвинить опонента в своих собственных ошибках... Уважаемый В.М., вовсе не хотел вас обидеть. В чем же МОЯ ошибка, в которой я,…
>> Сует ... плохую фотографию, открывает фотошоп.. и... ... Рождается шедевр! А почему бы и нет? Валентин, дайте мне плохую…
>> ..."дёргать"-то и не надо. Вот и я о том же. Вы первый "дернули". Нет никакого смысла сравнивать на одинаковость кусочки целого.
Две различные серии - это два различных худпроизведения. А две одинаковые фотографии - это одна и та же фотография. Выдерните…
>> Куда отнести разные изображение, объединенных одной идеей? Еще раз: Произведение Исскусства - штука не материальная, а идеальная. Это не "материя"…
>> ..Ага, Вы еще скажите ... Я не говорил того, чего не говорил. Вы не верите, что "нормальным" объективом и средствами ФШ…
  комментов на странице
Страница из 3

Execution time 0.246561 sec