Vlad Story

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Вы совершенно правы. На мой (субъективный) взгляд макрообъективы вообще не подходят для портретов. Но как я уже сказал, главное, чтобы…
В описаниях производителя я не сомневаюсь, я им не верю:))( тем более, описаниям Сигмы). Я сам этой Сигмой не пользовался,…
Нет. Макрообъективы вообще не подходят для портретов (если, конечно, Вы не работаете личным фотографом какого-нибудь практикующего дерматолога:)).
в теме «Olympus E-500 есть отзывы? очень нужно!»  ( # )
На мой взгляд, лучше Е-300. Недавно распродал всю систему Кэнон, купил Е-300 и очень доволен. Дабл кит на сегодняшний день…
в теме «METZ 60 ct-4 нужны советы»  ( # )
С 60 дела не имел, у меня 54MZ-3,но всю информацию по режимам работы и совместимости можно посмотреть на сайте metz.…
в теме «panasonic fz30»  ( # )
Про напряжение на контактах: www.fotavoka.org Меряется при помощи вольтметра на полностью заряженной вспышке. Можно подобрать что-то из "Metz"(http://www.metz.de/en/photo_electronics/that_is_mecablitz.138.html), отличные вспышки,…
в теме «Помогите бедному,необразованному ребенку!!»  ( # )
Отличается наличием датирующей задней крышки, т. е. у QD есть возможность впечатывать дату. По поводу пленок и проявки - всё…
в теме «Дурацкий вопрос про Киев - 6С»  ( # )
Киев -6С - советская среднеформатная зеркалка, формат кадра 6х6, аналогичная камера - "Пентакон Сикс" выпускалась в ГДР. В своё…
в теме «Помогите бедному,необразованному ребенку!!»  ( # )
К Кэнону отношусь хорошо, у меня даже были Кэноны, 300 и 33. 300-й очень пластмассовый, Пентакс в этом отношении гораздо…
в теме «panasonic fz30»  ( # )
Годится любая вспышка, имеющая автоматический режим (если нет желания снимать в ручном режиме, пользуясь вспышечным калькулятором). Единственное требование - низкое…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.156463 sec