Марк

6.96
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Вопрос ко всем обладателям цифровых мыльниц»  ( # )
1. Да (ФЭД-Зенит-Олимпус) 2. Да (практически не пользуюсь, но собираюсь поэкспериментировать) 3. 2,0 - 8,0 4. Да (не пользуюсь вообще, очень неудобный) 5. Нет,…
Ну что ж, эксперимент можно считать удавшимся. За неполных пару часов количество посетителей и комментов заметно увеличилось. А рейтинг заметно…
Две из восьми - это не так мало :-) Тем более, что мне они тоже нравятся. Спасибо, что просмотрели весь…
=========================== С вашим рейтингом 7.2855 вы можете считать себя мастером =========================== Ну, положим, мастер не рейтингом определяется, как тут уже не раз…
Все правильно - и насчет риска, и насчет статистики. Но ведь "правильная" статистика получается, когда действует закон больших чисел. Приглашая…
На сей раз, в отличие от "Фотовзгляда", не только не ожидал, но даже не надеялся! То есть конечно, надеялся, но…
:-((( Фотографии-то входят, но серия ведь (надеюсь) больше, чем сумма входящих в нее фоток... Ну ладно...
ХуЭл, если можно, зачтите, плз, плюс к самим фоткам всю серию 62.205.173.50 целиком как отдельную (цельную) конкурсную работу. Это возможно?
в теме «RAW или не RAW, вот в чем вопрос.»  ( # )
Отвечаю по порядку >Так вот я и питаюсь здесь учится на чужих ошибках... Панятна-а... А другие хотят учиться на Ваших ;-)) Отсюда…
в теме «RAW или не RAW, вот в чем вопрос.»  ( # )
Михаил, лучший способ получить _правильный_ ответ на ваш вопрос, это снять несколько снимков одной и той же картинки в разных…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.248311 sec