Регул

5.80
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Идеальная кошка.»  ( # )
Помещают, наверное. Мне трудно судить об их (не)идеальности. Но проект - это действо не ограниченное во времени. Другое дело - конкурс!…
в теме «Идеальная кошка.»  ( # )
Я вопрошал в контексте миниконкурса "идеальная кошка", но не проекта "душить прекрасные порывы". Видите ли, конкурс есть мероприятие довольно бурное,…
в теме «Идеальная кошка.»  ( # )
Спасибо за оперативный ответ! 1) К сожалению, второй модератор "спрятался" от меня. Так что у него спросить не получится :( 2) Вы…
в теме «Идеальная кошка.»  ( # )
Уважаемый модератор миниконкурса "Идеальная кошка"! У меня возникли два вопроса по организации данного конкурса и его ходу. Первый: могут ли в…
в теме «Каннского льва дали за идиотизм»  ( # )
А чему удивляться-то? Идиотами, которым нужна "successful’ьная" жизнь, управлять гораздо легче, чем образованными, думающими людьми. Те, кто "у руля" это…
в теме «Ящик для заявок»  ( # )
Большое спасибо, Вадим!
в теме «Ящик для заявок»  ( # )
Вадим, будьте добры, не откажите в любезности, примите пожалуйста и мою заявку :) Я, имярек, вступая в ряды. Торжественно Обещаю. Не Зло- Употреблять. Тэгами! Ту-ту-ду-туу, ту-ту-ду-туу.
в теме «Планшет графический»  ( # )
С "Интуосами" не доводилось работать (только "Граферы"), но вообще Wacom’овские дигитайзеры штуки вполне надежные... А Вы в каком приложении проверяли на…
в теме «Рейтинг, что это?»  ( # )
Увы, это так :(
в теме «Рейтинг, что это?»  ( # )
++i =) Нечто подобное "худсовету", т.е. оценки ставят люди с одной стороны максимально нейтральные, а с другой - достаточно авторитетные, как…
  комментов на странице

Execution time 0.173137 sec