Михаил Филонов

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Погиб Едыге Ниязов.»  ( # )
«Как педагог, знаю: чтобы пробиться, кроме таланта должен быть характер» Едыге Ниязов 4 декабря 2009 года в 16:00 в Государственном музее искусств имени…
7 декабря 2008 года Общественный фонд «Шын Журектен» в рамках Социального проекта «Фотонастия» провел для детей Областного детского дома №1…
Говори, что думаешь и думай, что говоришь. деньги - около $50k на год в одно учреждение... сейчас ищем $200k для полноценного…
23 ноября 2008 года Общественный фонд «Шын Журектен» в рамках Социального проекта «Фотонастия» организовал воскресную фотоохоту для детей Областного детского…
предполагается 1 фотоаппарат в 2 пары рук. парная работа выбранна осознанно по многим причинам...
Проявлять сами не можем: 1. химии нет в Алматы 2. по технике безопасности не допустят детей 3. дети с ограниченными возможностями сразу выпадают…
Спасибо, свяжусь с Домникия.
СПАСИБО господа за поддержку... Появилась возможность в поставке PowerShot SX10 IS - 450$ и EOS 300D Kit + Книга на русском - 559$ Что более…
определение оптимальной модели фотоаппарата для основы в фотостудии. базовые критерии соотношения возможности/цена/устойчивость к детям. пожалуйста, преимущества и недостатки каждой из…
А ссылка на анотацию к фильму есть?
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.162602 sec