Юрий Василенко

4.90
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Противоположной стороной показанного явления является нарочитый пуризм, когда идет съемка в jpg и не предполагается вообще никакой последующей обработки.
в теме «Ожидание смерти»  ( # )
stabbing
в теме «Сканирование панорамных кадров»  ( # )
Nikon Coolscan LS-8000/LS-9000
в теме «Семейный альбом»  ( # )
Осмелюсь заметить, что такие пренибрежительные замечания, наверное, являются отголосками постсоветского снобизма: у нас все должно быть самое крутое, а фотографии…
в теме «Смерть 35 миллиметров (для меня)»  ( # )
В ответ на... =========================== Враг изрыгает пламя в бессильной ярости, но ему не остановить ход истории! :-)) =========================== Какой эпатаж :)) Сколько эмоций :)) Слуши о смерти…
В ответ на... =========================== а как эти ? ... AF 24-85/3.5-4.5D, ... =========================== Отквоченный объектив - это оптика серии G. Не имеет диафрагменного кольца. Это следует…
в теме «Создание Фотоархива»  ( # )
Сначала надо определиться - сколько %% нетленки у уважаемого al'а на пленке? У меня - существенно менее 100%. Как минимум…
в теме «Какие недостатки у "Nikon D100"?»  ( # )
В ответ на... =========================== что это за проф камера, у которой ISO с 200 начинается, да и шумит он как собака. =========================== А…
в теме «Зерно и американские минилабы»  ( # )
И шо ви так раскипятились, да? :) Пойми одну простую истину, любезный... Пока химия доезжает до потребителя - ее и переморозить,…
в теме «Зерно и американские минилабы»  ( # )
Кстати, кстати, кстати... При сканировании своего архива пленок обратил внимание, что старые пленки (4-5 лет назат отснятые и проявленные) выглядят гораздо…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.256468 sec