ANDREW004

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Смерть 35 миллиметров (для меня)»  ( # )
В ответ на... =========================== В ответ на... =========================== Посмотрел недавно на фотографии сделанные Canon EOS-1Ds и понял что я влюблен. ....А 35мм камерам могу…
в теме «ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ»  ( # )
В ответ на... =========================== Сдаётся мне,что если убрать это кислотное тонирование, то останутся только нелепые любительские снимки =========================== Совершенно согласен. Какая-то обескураживающая, ничего не…
в теме «Традиционная фотография против цифровой»  ( # )
В ответ на... =========================== "Все средства постижения цели обернутся лишь тупыми предметами, если за ними не стоит живой дух." (А.Эйнштейн) =========================== честно говоря я…
В ответ на... =========================== Необходимо приобрести осветительное оборудование для выездной съемки Практически каждая компания предлагает что-либо на этот случай. В продаже встречал…
в теме «фотосъемка в горах»  ( # )
FUDJI VELVIA ИЛИ PROVIA 100. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ РЕЗКИХ И САМЫХ СОЧНЫХ. ШТАТИВ. ПОЛА-ФИЛЬТР И СЕРЫЙ ФИЛЬТР ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.…
в теме «Съемка в клубе»  ( # )
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ ПЛЕНКУ - НЕ МЕДЛЕННЕЕ ЧЕМ 400, ЛУЧШЕ 800. Я ЛИЧНО ПРЕДПОЧИТАЮ ФУДЖИ. ОПТИКА - СВЕТОСИЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МЕНЬШЕ 2.8. Я…
ОБЫЧНО Я СТАРАЮСЬ ВЗЯТЬ РАСПИСКУ С ОБЪЕКТА СЪЕМКИ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДАЕТ МНЕ ВСЕ ПРАВА НА ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕ. У…
в теме «Хочу стать фотографом - помогите, кто может!»  ( # )
АННА, НАЙДИТЕ ФОТОГРАФА, КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ, ПРИЙДИТЕ К НЕМУ И НЕ СЛЕЗАЙТЕ С НЕГО, ПОКА НЕ ВОЗЬМЕТ ВАС В УЧЕНИКИ.…
в теме «Прошу помощи»  ( # )
В ответ на... =========================== История не новая.Не очень давно снимали с напарником для одного журнала.Всем все нравилось.Но ровно в тот момент когда…
в теме «следящий автофокус у пентаксов»  ( # )
У МЕНЯ ZIP, НО Я ЭТИМ РЕЖИМОМ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.272845 sec