Даша Шулеко

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Тираж календарей/открыток от 100 до 1000 экземпляров. Продавать их точно не будут. Авторство будет указано на календарях, в журнале. На…
Под искажением имеется ввиду HDR, коллаж, «замена неба» и т.п. Мелкая ретушь и коррекция цвета допустима.
Саша, я спрошу. В индивидуальном порядке это может быть. А разве для съемки Красной площади нужно разрешение? Или - речь о…
Зарабатывать не будут - речь о календарях и открытках, печатаемых малыми тиражами и предназначенных для подарков в качестве сувениров.
Организатор: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Они издают журнал, собственно, редакция журнала - иннициатор конкурса. Общалась с ними. Соблюдение авторства…
в теме «12 июля - день Фотографа»  ( # )
Кстати, для москвичей есть вариант бухнуть колективно. Я поеду, интересно ж. В Киеве тоже вроде что-то такое, опен-айр.
в теме ««Моя любовь, мои друзья / My Love, My Friends»»  ( # )
Ага, было бы здорово! :) Саша, то, что они прислали в пресс-релизе,- вообще не годилось. И текст абстрактный до невозможности,…
в теме ««Моя любовь, мои друзья / My Love, My Friends»»  ( # )
В пресс-релизе, к сожалению, не было про фотографию вообще упоминаний и заглавная картинка у них - афиша с розовым сердечком... Фотография…
Очень расстроило освещение: лампы бликовали на снимках, забивая туманные пейзажи. Место интересное, но неудобное. Работы, развешанные вне конферец-зала - очень…
в теме «…»  ( # )
Извините, Вадим, это было недоразумение, оно исправлено.
  комментов на странице
Страница из 9

Execution time 0.141398 sec