Первов

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Фотоэтюдность, этюдность» - Ослабленый содержательный и формальный строй произведения; несущественными деталями, случайными элементами, отвлекающими частностями, неряшливостью в технике исполнения, незаконченностью,…
Что является просторечием - («скока» вместо «сколько», «щас» вместо «сейчас», «када» вместо «когда»), как в Вашем примере, определила группа филологов-учёных.…
А какие, конкретно, слова не нравятся то?
Я употребляю слово фотография только в двух значениях. Если употреблять как попало, то продолжают ставиться нелепые, непонятные вопросы: "Что такое…
"Что же происходит с нами...?" - я не знаю. Со мной, конкретно, ничего экстраординарного не происходит. А что…
в теме «Взяли количеством»  ( # )
Пока фотохудожники работающие в сфере "реалистического искусства" будут жевать сопли и не предъявлять свои права на центральное место в современном…
Спасибо. Небольшое дополнение к "Новоязу и Тезаурусу тоталреализма". «Богатство Русской жизни» - Исключительно широкий диапазон многообразных проявлений «Богатств жизни» в…
Небольшое дополнение к "Новоязу и Тезаурусу тоталреализма". «Актуальное искусство» (Одна из дефиниций искусства неправомочно претендующая на операциональный, дифференцирующий термин.) –…
Затвори хайло.
Творческого поиска.
  комментов на странице
Страница из 5

Execution time 0.13913 sec