Дмитрий Смирнов

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «О, СПОРТ, ТЫ - МИГ»  ( # )
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ими стали - Первое место - автору al-gar за работу "Морское. В минуты отдыха", номер ее 537252, ссылка …
в теме «Симфония Света»  ( # )
Работы победителей этого конкурса будут напечатаны в июньском номере журнала Digital Camera photo&video.
в теме «Симфония Света»  ( # )
Победитель конкурса "Симфония Света"-Жуков Сергей - «Переулок Апрель v.2» .
в теме «Симфония Света»  ( # )
Здравствуйте, Сергей. Ваш приз ждёт вас в редакции Digital Camera,телефон 248 08 91 или свяжитесь со мной по e-mail: dimetoch@mail.ru
в теме «Симфония Света»  ( # )
Поздравляю победителей конкурса "Симфония света" Победители этого этапа: www.photographer.ru Дмитрий Ломанов - Ночной полет, 2007 www.photographer.ru Жуков Сергей - Переулок Апрель…
в теме «…»  ( # )
Это один из честных и справедливых конкурсов, созданный для вашего творчества и фантазии, и фотограф, по справедливости увидит все достоинства и…
в теме «Романтическое путешествие»  ( # )
Для тех кто не знает как разместить фото в конкурсе: нужно добавить нужного размера свою фотографию и выбрать любую тему из…
в теме «Городской пейзаж»  ( # )
Благодарю Вас, всех кто участвовал в фотоконкурсе, работы всех участников порадовали жюри и меня. Удачи вам в поисках прекрасного и до встречи!
в теме «Городской пейзаж»  ( # )
Выбран победитель третьего этапа фотоконкурса «Волшебный мир цифровой фотографии». Победителем третьего, заключительного этапа «Городской пейзаж» становится автор Апокрифъ с работой…
в теме «Городской пейзаж»  ( # )
Поздравляем победителей! Сейчас подведены итоги февраля (третьего месяца третьего этапа конкурса). 1. Апокрифъ - Туманный город №2 - файл 451160 2. Сергей…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.154906 sec