Алексей Крик

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Суткус: «Мне близки гуманисты»»  ( # )
Позвольте пару вопросов. 1.,,половину того, что здесь о нем думают,, - здесь, это где? На фотографере или в Европе? 2. А Европа…
в теме «Суткус: «Мне близки гуманисты»»  ( # )
Александр, если можно, разверните пункт 2. На Ваш взгляд,кто и как составляет список классиков? Аликпаш, в общем-то, дал вполне ясный критерий.Не…
в теме «Ляля Кузнецова «Цыгане»»  ( # )
То, что написал Александр Павловский, верно... В ,,Русском Репортере,,(вроде, конец прошлого года?) было ее портфолио и маленькое интервью с ней, где…
в теме «Лапин и Максимишин»  ( # )
Юрий, позвольте сказать от неизвестного Вам доселе Алексея Крика огромное спасибо за данную ветку. С большим уважением. А.Крик. :-)
в теме «Все, что АНОНИМНО, - мерзко»  ( # )
Если не трудно, ,,киньте,, хоть одну ссылку на свой снимок, который получил единицу... Очень любопытственно взглянуть...:-) З.Ы. Просьба без подвоха...Вы то чем…
Подведите итог дискуссии. ,,Наговорили,, много, а хотелось бы знать результат, к которому пришли.
Это как раз ясно...А ХЭ пришлось ,,уколоть,, из-за его непоследовательности, ибо до сегодняшнего дня для меня он своим поведением…
..Огласите весь список...:-) Удалите, так под другим ником зайдут. А Ваш тезис ,,комментаторов, ничего не понимающих в фотоискусстве,, может вызвать лишь улыбку.…
в теме «Прошу ответить на мой вопрос!»  ( # )
Михаил! Уж Вам то, постоянному обитателю ,,Фото-Лайна, известно, какие не шуточные страсти кипят из-за оценок, которые вредят имиджу автора..:-)) Да я…
в теме «Прошу ответить на мой вопрос!»  ( # )
Очень признателен.:-)
  комментов на странице

Execution time 0.190915 sec