Кирилл Кузьмин

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Кажется, "соразмеряя" значимость кураторов и художников, народ забывает, что значимость художника подтверждается временем, а работа куратора - значима сиюминутно. Куратор,…
в теме «Что есть творчество.»  ( # )
творчество для фотографа kuzmin-kirill.livejournal.com - есть форма выживания! Если можешь заработать чем другим - брось эту гадость, говорила моя еврейская…
в теме «Фотограф - мужская профессия ?»  ( # )
Я не понимаю зачем поднимать тему сексизма. Профессиональный фотограф, kuzmin-kirill.livejournal.com - учиться. Учится всему по крохам. Ведь Вы не сомневаетесь,…
в теме «Кадрирование фотографии»  ( # )
иногда приходится отрубать лишние части - как скульптор отрубает от камня. Ведь - не всегда формат соответствует задумке и ситуации.…
в теме «о советской фотографии»  ( # )
не скромно скажу, что тоже балуюсь фотографией. Чуть чуть зарабатываю, как фотограф, kuzmin-kirill.livejournal.com но, глядя на этот снимок, я понимаю,…
в теме «Фотография это -»  ( # )
фотография это инструмент по остановке времени. любое произведение фотографа kuzmin-kirill.livejournal.com - есть пересечение двух миров, двигающихся во времени и пространстве…
в теме «Право светописи или подписи»  ( # )
вообще подписывать фотографии - клеймом - не всегда хорошо. Приходится это делать часто уродскими способами - чтоб не крали. Но…
Сколько уже было этих иронично-избранных словечек. Они умиляют в момент модности, проходит время - и их суть меркнет. Теперь я…
в теме «Фотография это -»  ( # )
подробнее я это изложил в образах color-foto.com www.interior.color-foto.com interior.color-foto.com butterfly.color-foto.com
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.277831 sec