чел

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Про обучение»  ( # )
Позвольте не согласиться: видеть тоже можно научить, если человек хочет учиться, есть терпение. Другое дело, что начинать, конечно, нужно не…
в теме «Изображение и текст. Проект»  ( # )
Пожелание: разделить фото а) где текст является графическим, композиционным элемиентом б) "иллюстрацию" художественного текста по поводу второго позвольте соображение: допустим, ""вначале было слово...",…
в теме «Бодрийяр о фотографии»  ( # )
Самое смешное, что речь не всегда - о человеке. Есть и неодушевленные объекты, которые, конечно, "рефлексией не обладают", но очень…
в теме «Бодрийяр о фотографии»  ( # )
способный и имеющий привычку смотреть на себя со стороны, соответственно, корректирующий свои зримые проявления. Так яснее?
в теме «Бодрийяр о фотографии»  ( # )
Ах, уели, уели косноязычного. Не верю, что не понимаете, но поясню. К примеру, я провожу фотопробы актера и непрофессионала-типажа. Актер,…
в теме «Бодрийяр о фотографии»  ( # )
Попробую нагло напомнить: существует система координат - наших представлений о том, что есть прекрасное-безобразное, высокое-низкое и т.д. Представления эти передаются не…
Когда я общаюсь со знакомыми фотографами, в основном, как и положено «чайнику», выпытываю технические и технологические тонкости (что лучше –…
в теме «Свобода любителей и рабство профессионалов»  ( # )
Вот я, тот самый любитель, положение которого почти соответствует тому, к чему призывает автор. Да, я волен снимать что…
«Что есть веревка – вервие». Что есть искусство, за или против которого так страстно ратует автор? На самом деле, не…
Я знаю! Ну... (смутился), кажется, что знаю, да и вывсе знаете, но в пылу сраженья забыли. Искусство это - когда…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.121865 sec