Anthony Artol

7.55
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «"Любитель--профессионал"»  ( # )
После работы, мы можем судить об образовании фотографа, Но образование не определяет качество работы. Я думаю, намного более безопасно …
в теме «Dorothea Lange, часть IV»  ( # )
Краткая история. Федеральное агентство Администрация Безопасности Фермы (Farm Security Administration) создало корпус фотографии, чтобы обеспечить к свидетельству прессы драматической ситуации…
в теме «Как стать военным фотокором???»  ( # )
Я знаю, много молодых фотографов мечтают об этом.. Я желаю Вам лучшее. Но реальный фронт - то, везде, где Вы…
никакойе мотивы, только наблюдения
а моя фотография не отсутствует Пожалуйста см.: www.photographer.ru
Да. Снова. Вы должны стоять за грязным окном, и Вы должны играть с поддельными этикетками. Это - пожизненной приговор. Никто…
Это не о эстетике, а о менталитете. Вы вытаскиваете поддельные этикетки из шляпы. Полностью бессмысленная стратегия, В этой теме Вы…
В критическом анализе, Вы используете ваше собственное понимание "Русского стандарта" www.photographer.ru - поддельные этикетки на грязном окне. :-)))
в теме «Dorothea Lange, часть I»  ( # )
есть также вебсайт, исключительно посвященный ее работе: www.dorothea-lange.org Вы можете размышлять, как иногда фотографии делают неумышленные рифмы здесь: www.photographer.ru
в теме «"Любитель--профессионал"»  ( # )
Вообще, те категории принадлежат маркетинговой стратегии, описанной как "сегментация рынка". Любые определения людей, использующих камеру чтобы делать запись момента просто…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.237148 sec