Ираклий Шанидзе

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Вы хотите поговорить о комплексе, который заставляет Вас отвечать в такой манере?
забавно :) а меня вот учили, что неумение объяснить любой сложный вопрос так, чтобы понял старшеклассник, свидетельствует о некомпетентности объясняющего. не вижу…
:))) В текстах для узкого круга иногда бывают нужны оправданно умные слова. А вот текст, на который ссылается Гринин, меня восхитил…
Саша, скрывать не стану, прочитал только первую страницу. Причина проста: когда видишь нечто подобное в начале статьи, трудно ожидать, что…
Дао цифровой фотографии Фримана - это нечто вроде "Kabbalah for Dummies", написанное на волне успеха книжки Филиппа Гросса "Tao of…
:) всё несколько сложнее. мы видим не только тени, а еще и рефлексы. строго говоря, мы видим поверхности, поглощающие, или…
Да, меня тоже в свое время это заставило улыбнуться. Особенно, в контексте фотографий, на которых видно всё именно так, как…
в теме «Что делать с разводами на объективе?»  ( # )
первый совет - никому не давай свой фотоаппарат, если ты им сама фотографируешь. это вопрос не жадности, а необходимости по…
в теме «Цифровик Minolta Dimage 5»  ( # )
я пользовался NiMH аккумуляторами - хватило на 46 снимков. и это при том, что вспышка была внешняя, а не встроенная.…
в теме «Вопросик»  ( # )
ты даже не можешь себе представить, какая разница. разница, как между красной москвой и шанелью номер 5. тебе понадобится пленочный…
  комментов на странице
Страница из 7

Execution time 0.295894 sec