Сергей Слюсарев

5.29
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Спасибо, Андрей. Мне, как провинциалу, было интересно смотреть всё, что ты показал в своём видео. Обращал внимание на оформление…
в теме «.......?»  ( # )
Андрей, спасибо за напоминание, тем более, мы эту тему обсуждали. Я люблю всё смотреть и всегда надеешься,что автор сам себе…
Я тоже сомневался в качестве отпечатков со смартфона, но когда увидел фотографии, отпечатанные 30х40 см с Эпсона, я был…
в теме «И о погоде»  ( # )
Столбы образуются, когда хороший мороз: -20 -30, чистое небо, тихо и изморозь висит в воздухе. Баловался в молодости. Сейчас лень…
в теме «С Днём рождения, любимый Фотографер!»  ( # )
Да, с днём рождения Андрей! Тринадцатое число не такое уж плохое: 12 апостолов и Иисус Христос. Намёк. Здоровья и удачи…
в теме «Надоели безгранично отчетливые фото»  ( # )
Разговоры ни о чём... Всё зависит от цели съёмки, от сюжета и пристрастия автора к определённой технике и приёмам съёмки.…
в теме «Конец безумного трипа 2020»  ( # )
С Новым Годом! Всем здоровья и удачи!
Посмотрел. Что-то понравилось, что-то нет. Некоторые постулаты Пинхасова для меня неприемлемы. А, вообщем-то, познавательно.
Думающий читатель всегда делает выводы.
Лихачева надо читать осторожно: всё время сравнивая с древнерусским текстом. У него много субъективного,впрочем, как и у каждого исследователя. К…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.10698 sec