Сергей Крюков

0

Вспышка против Вспышкина

19.7.2009 14:46
Умиляет отношение некоторых фотограферов к использованию встроенной вспышки "в лоб". Дескать, вот она "подростковая" фотография. Вот другое дело, хитросплетение теней, игра полубликов, и "божественным" образом сложившаяся композиция. Глаз-алмаз, как сказать. Уважая мнение профессионалов, тем не менее, хочу подчеркнуть, что занимаюсь концептуальной съемкой, и ее "сырая" визуальность порой более адекватно отражает реальность, нежели кадр, сгенерированный "высоколобой" аппаратурой и "грамотно" поставленным светом.
Читать
  Записей на странице

Метки блога

МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.007815 sec