rufina

0

Знакомство

18.4.2007 22:56
Собственно, зовут меня Женя. Знаю о фотографере давно. Но недавно рискнула зарегистрироваться, поскольку неравнодушна к фотоискусству. Я журналист, а потому работы мои в основном - репортажные. Студия есть, но пока за студийную съемку не берусь. Зеркалки пока нет. :) Работаю SonyF828. Если чего интересно - спрашивайте.)))) На сегодня - все.) Да, о первых работах. Есть идея создать что-то вроде галереи детских фотографий. Поживем-увидим.
Читать
  Записей на странице
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.009668 sec