Александр Ляпин

6.47
***
Александр Ляпин
8.3636 5165 23 3
Маленькие деревенские девочки впервые увидели рекламу купальников на бигбордах в столице. Они были потрясены. Сопровождающая детей учительница объяснила маленьким девочкам, что сфотографированы очень плохие тети, которые называются "шлендрами", так как продают свое тело за огромные деньги для всех. Маленькие девочки долго обсуждали рекламное изображение и слова учительницы. Из их разговора стало понятно, что теперь они мечтают стать плохими тетями шлендрами. Девочка Ядвига объяснила, что учительница тупая и не понимает, а дети уже все умные.
Александр Ляпин
6.9667 4902 19 0
Бизнесмен Айо Бобул отец восьмерых детей и его вторая жена Сара на вечерней прогулке. Айо постоянно контролирует состояние детородного органа, так как планирует в ближайшее время уговорить Сару родить еще одну двойню. Счастье в детях, заявил Бобул.
Александр Ляпин
5.1765 3987 41 0
Случайный снимок со странными последствиями, от которых до сих пор сны всякие жуткие снятся про будущее и прошлое в неопределенных метафизических образах
Александр Ляпин
7.6667 3421 11 0
Невысокого роста даун тусуется среди коммунистов. -Это какой,-спросил он меня, показывая на фотоаппарат. -Наш, говорю,- "Киев19"! -А ты, что член компартии? - спрашиваю в свою очередь. -Я член Вселенной( даун поднял палец), я член Солнца, я член Динамо, я член Океанов и морей, я член ветров, я член Истории... Тут в нашу беседу влез какой-то человечек в сером коротком плащике с красным флагом в руке: -А еще чей ты член? - ехидно так прошипел. Даун посмотрел на него как на любимого кота и выпалил: - Ты мой член!
Александр Ляпин
7.2273 3380 6 0
Ресторан на берегу Рейна не имел названия. Мы попробовали пюре картофеля с рыбой и салатом. Никто не отравился. Зато потом нас намочил дождь и пришлось напиться.
Александр Ляпин
5.5789 3297 25 0
Фотокор снимает осеменителя
Александр Ляпин
7.1333 2943 8 0
Клавдия Михайловна Вербицкая отсидела в тюрьме 27 лет. Хотя сначала суд дал 2 года. Она случайно бросила сожителя на лезвие топора. В тюрьме она откусила нос и два уха контролеру, который ее домогался. Ей добавили 4 года, Потом она отгрызла глаз и повредила мозг другому контролеру, который тоже ее домогался. Ей добавили еще 5 лет, а потом еще 5 за попытку убить прораба, который ее «трогал за места». Перед самым выходом она убила контролера. Во время полового акта передавила зубами его горло. Ей дали 15 лет. Сейчас она на свободе, так как сумела доказать, что не виновна. Мне не везло с мужчинами,- заявила пани Клавдия.
Александр Ляпин
5.8333 2686 6 0
Молодые выпускники медицинского университета, специализирующиеся на детской хирургии постоянно совешенствуют свои навыки. Они не могут пропустить ни одного ребенка не сделав ему операцию. Хирург Марина Пуга предлагает мальчику что-нибудь вырезать . Коллеги Марины, только что удачно завершившие операцию, поздравляют ее с очередным пациентом. Марина заявила, что готова прооперировать всех и надеется, что в ближайшее время сможет производить до 20 операций в день. Она мечтает о яхте и вилле на берегу теплого моря с комфортабельными операционными. Это прекрасно, когда можно кого-нибудь разрезать и зашить утром после завтрака и вечером перед сном, а также после прогулки или во время круиза на яхте. Надо заботиться о здоровье подрастающего поколения, - говорит талантливый хирург
Александр Ляпин
5.2727 2686 3 0
Конюх Вася стоит у входа в конюшню с жеребцом по кличке Вася. Вася безумно любит Васю. Васе это очень нравится и он платит Васе взаимностью. Однажды Вася напился плохой водки и упал лицом в глубокую лужу где должен был умереть без воздуха и от микробов. Вася зубами оттащил Васю в безопасное место. Теперь Вася пьет только хорошую водку вечером в конюшне, чтобы утром проснуться в душистом сене возле Васи. Но Васе не нравится пьяный Вася и тот с тоской подумывает пока перейти на пиво.
Александр Ляпин
6.3750 2653 2 0
  Фотографий на странице
Страница из 4

Execution time 0.134979 sec