Конюх Вася стоит у входа в конюшню с жеребцом по кличке Вася. Вася безумно любит Васю. Васе это очень нравится и он платит Васе взаимностью. Однажды Вася напился плохой водки и упал лицом в глубокую лужу где должен был умереть без воздуха и от микробов. Вася зубами оттащил Васю в безопасное место. Теперь Вася пьет только хорошую водку вечером в конюшне, чтобы утром проснуться в душистом сене возле Васи. Но Васе не нравится пьяный Вася и тот с тоской подумывает пока перейти на пиво.. Александр  Ляпин, вася, жеребец
Отзывов: 2. Напишите свой отзыв 
Конюх Вася стоит у входа в конюшню с жеребцом по кличке Вася. Вася безумно любит Васю. Васе это очень нравится и он платит Васе взаимностью. Однажды Вася напился плохой водки и упал лицом в глубокую лужу где должен был умереть без воздуха и от микробов. Вася зубами оттащил Васю в безопасное место. Теперь Вася пьет только хорошую водку вечером в конюшне, чтобы утром проснуться в душистом сене возле Васи. Но Васе не нравится пьяный Вася и тот с тоской подумывает пока перейти на пиво.
Александр Пустоваров  ( # )
Душевный сопроводительный текст. Картина так и встает перед глазами! Спа!
Ольга Охлопкова  ( # )
:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.153996 sec