Избранное 2020
Андрей Безукладников

Друзья! Закончился странный двадцатый год, грустный и тревожный. Интересно, отразилось ли это каким-то образом на наших фотографиях? А может быть, глядя на них мы и не заметим, что год был каким-то особенным. Приглашаю принять участие в пятом (юбилейном) фото-проекте «Избранное 2020». Присылайте свои лучшие фотографии 2020 года и их увидит максимально широкая аудитория сайта.

До конца марта отправьте в проект до трех своих лучших работ 2020 года. Как добавить фото в проект смотрите на соседней странице «Правила в проекта».

Лучшие фотографии проекта будут включены в итоговую выставку «Избранное 2020».  Всю ответственность за выбор лучших фотографий возлагаю на себя. 

Для вдохновения посмотрите выставки проектов прошлых лет, они прекрасны: «Избранное 2019», «Избранное 2018», «Избранное 2017», «Избранное 2016».

Кстати, вы тоже можете инициировать собственные проекты. Для этого отправьте письмо с описанием проекта по адресу info@photographer.ru. В описании укажите конечную цель, правила и сроки проведения проекта.

До конца марта отправьте в проект до трех своих лучших работ 2020 года. Для добавления фото в проект наведите курсор на миниатюру нужной фотографии и далее на иконку «шестеренки», расположенной в нижнем левом углу миниатюры, и в распахнувшемся меню выберите пункт «Участие в проектах» (см. скриншот).


Андрей Безукладников  ( # )
Друзья! Закончился странный двадцатый год, грустный и тревожный. Интересно, отразилось ли это каким-то образом на наших фотографиях? А может быть, глядя на них мы и не заметим, что год был каким-то особенным. Приглашаю принять участие в пятом (юбилейном) фото-проекте «Избранное 2020». Присылайте свои лучшие фотографии 2020 года и их увидит максимально широкая аудитория сайта.
Игорь Юнаковский  ( # )
Не по теме. Почему невозможно ничего прокомментировать? Открываю
колумнистов или ещё что с первой страницы, а графы "комментировать" нет.
Александр Курлович  ( #   )
Комментарии под статьями закрыты в связи с тем, что тональность обсуждений вызывала недовольство авторов, вплоть до отказа публиковаться.
ЮRA (оффтопик)  ( #   )
Поначалу эта инфа показалась, как первая положительная новость в этом году. Это же обалдеть какой признак. А потом всё оказалось как всегда.
Игорь Юнаковский  ( #   )
Мне бы хотелось, чтобы это прокомментировал А. Безукладников.
Геннадий Бут  ( #   )
Игорь Юнаковский  ( #   )
это не комментарий
Геннадий Бут  ( #   )
Мне нравится. Потому что комментарии — это всегда короткие и чаще негативные реплики. И они чаще малосодержательны. Выход эмоций.
Вполне можно написать подробный комментарий на материал и разместить его со ссылкой в своём блоге. Может получиться интересное обсуждение. Это более сложный и содержательный метод.
Игорь Юнаковский  ( #   )
Кто бы сомневался. Ваш троллинг и провокации везде таковыми и останутся. Вперёд.
Геннадий Бут  ( #   )
Очень хочется вас заставить думать. ) Буду стараться дальше. ;)
Игорь Юнаковский  ( #   )
старалку не сломайте
Юлия Прокопенко  ( #   )
Я тоже поддерживаю - давно пора отделить пишуших от читающих.
Игорь Юнаковский  ( #   )
Ага, а фотографер вообще от всех отделить (на что и направлена эта акция)
Не честнее просто закрыть? А то одна коза взбрыкнула, а все давай её умасливать)
"отделить пишуших от читающих"... Что вы несёте? По-моему, всегда было стремление
к обратной связи. А кто из "пишуших" этого не понимает, тот просто дурак или жулик.
Юлия Прокопенко (оффтопик)  ( #   )
Игорь, ну что Вы шуток не понимаете.
Игорь Юнаковский (оффтопик)  ( #   )
были подозрения)
Александр Курлович  ( #   )
Я его и процитировал.
сЕлена  ( #   )
известно почему, ещё Джером Клапка Джером описывал:
Как-то я с одним писателем пил кофе в Артистическом клубе. Писатель был
широкоплечий, атлетического сложения человек. Один из членов Клуба, подсев к
нам, обратился к нему: "Я только что прочел вашу последнюю книгу. Я вам
скажу свое откровенное мнение..." Писатель мгновенно ответил: "Я вас честно
предупреждаю, если вы это сделаете, я проломлю вам голову
". Мы так никогда и
не узнали этого откровенного мнения.
Юлия Прокопенко (оффтопик)  ( #   )
да и от писателя до нас дошли только широкие плечи... ;)
Андрей Безукладников  ( #   )
Прочтите эту книгу, возможно в ней есть ответ: «Смерть экспертизы».
Игорь Юнаковский (оффтопик)  ( #   )
а вы эту www.marxists.org
Андрей Безукладников (оффтопик)  ( #   )
Читал. Не по теме. Сожалею, что с самого начала допустил комментирования материалов журнала. Ни один серьезный ресурс по фотографии не позволяет комментировать публикации. Например: aperture.org www.lensculture.com www.1854.photography
Игорь Юнаковский (оффтопик)  ( #   )
"Не по теме". Мне так не кажется. Чисто по-большевистски поступаете.
(вы прям как Пинхасов, всё на забугорье ссылаетесь):)
Геннадий Бут (оффтопик)  ( #   )
Андрей, есть минимум один серьезный ресурс по пейзажной фотографии — onlandscape.co.uk, что практикует комментирование публикаций. Он правда платный. И авторам за публикации платит. И там публикации комментируются до издания журнала. Сначала на сайте размещают статью, потом ее комментируют, потом выходит номер журнала и там вместе со статьей публикуются какие-то комментарии к статье. Современный вариант английского клуба по интересу.
Александр Курлович (оффтопик)  ( #   )
Геннадий, не надо принижать значение платности ресурса. Это многое меняет.
Андрей Безукладников  ( #   )
И в самом деле «не по теме», поэтому в офф-топ.
Nikolai Bahlinov  ( # )
Позволю себе тоже предложить авторам,- называться своим именем, а не козлиными никами, и не ломать язык как маленький ребенок, т.е., грамотно разговаривать, без дешевых понтов.
ЮRA  ( #   )
Зачем же вы себе выбрали козлиный ник?
Игорь Юнаковский  ( #   )
Своим гордитесь? Думаете не козлиный?
ЮRA  ( #   )
Может, вам к психиатру сразу? Проверились бы на бешенство. А потом, если справку принесёте, обсудим насколько ваш ник не козлиный.
"Гордитесь"? /рукалицо ))
Игорь Юнаковский  ( #   )
То, что вы придурок видно практически сразу. Учитывая "козлиный ник"
и невнятную аватарку, не считаю возможным дальше вести какие-либо беседы (.)
ЮRA  ( #   )
Давно ясно, что вы глупая пустая и злобнистая ибанашка с типичными признаками бешенства. Идите лечитесь, чесслово, не отвлекайте людей.
Юлия Прокопенко  ( #   )
Йорик, раз мы все равно в оффтопе, Нетфликс специально для Вас показывает прекрасный сериал "История бранных слов"
ЮRA  ( #   )
Зачем ругаться, ругаться не надо, я лишь поставил диагноз)) Но вообще, моё добродушное обращение-предложение о переименованиях вызвало неожиданно, кстати, перепись неадекватов.
Александр Курлович  ( #   )
То есть, поучать всех - не понты, а что-то другое?
Игорь Юнаковский  ( #   )
Предложить в деликатной форме - не понты. Поучать - это, скорее, про вас.
И рот затыкать тоже. Это даже тренд такой наметился здесь - заткнуть рот всем
скопом и каждому в отдельности. Припадок большевизма, тсз. Посмотрим, куда
это вас заведёт...
Александр Курлович  ( #   )
Ну да, деликатность - это точно о вас, милейший. В качестве блистательных примеров - "Одна коза взбрыкнула", "а кто не понимает - тот просто дурак и жулик". ))) Воздвигнем монумент галантному стилю ))
Игорь Юнаковский  ( #   )
Я не о себе, галантерейнейший мой. Вы в свойственной манере,
говорите не по существу, а пытаетесь наехать.
ЗЫ Я рад, что про козу поняли.
Андрей Безукладников  ( # )
Друзья! Продолжается прием ваших лучших фото в проект «Избранное 2020»
Андрей Безукладников  ( # )
Друзья! Не пропустите! Продолжается прием ваших лучших фото в проект «Избранное 2020»
Андрей Безукладников  ( # )
Друзья, лишь несколько дней осталось до завершения проекта. Успевайте прислать свои лучшие прошлогодние работы!
Геннадий Бут  ( # )
Как кураторский успехи? Что получилось в итоге усилий?
Андрей Безукладников  ( #   )
Всё хорошо. Выставка будет красивая.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.051028 sec