В М

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
«Глюк?»
Только что пришло на e-mail сообщение: ___ Дорогой Владимир М, Один из ваших избранных авторов только что опубликовал новую фотографию "ин финитив": www.photographer.ru С…
Уважаемая Администрация! Уважаемый пан Вебмастер! Очень ли трудно сделать ещё одну персональную настройку, установка которой добавляла бы параметр "target=blank" в адреса…
СУТЬ: каждому посетителю дать право создавать список других членов сообщества, с которыми он временно, или постоянно не желал бы иметь…
Хочу открыть Проект, посвящённый стереофото. Пока непонятно, не будет ли противоречить такой проект какому-либо Духу photographer.ru, а на моё письмо пока…
Поскольку предложение, сделанное мною в [message34401] нашла отклик, считаю должным вынести его в отдельную тему. Итак - предлагаю изменить порядок предоставления…
У Большого Конкурса - Большие Призы: фотокамера, бишь, занятно-цифровая, там, али Нонстоп-Анлимитэд. А вот если работы, победившие в мини-конкурсах исключать из…
Господа, как вам такая идея: "Конкурс серий" (или не конкурс - прошу обсуждать): 1. В Проекте участвуют не отдельные фото, а…
* У Д А Л Е Н О * Ну всё - "абзац", заработался. :-((( Приношу извинения.
«C Праздником нас, МУЖИКИ!»
Собственно - будем здоровы! 8-))
«Ещё о "косметике"»
А вот нельзя ли сделать видимым для Автора фото, "подписан" ли тот или иной Комментатор на почтовую рассылку комментариев к…
  топиков на странице
Страница из 2

Execution time 0.051413 sec