Слава002

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Я вот тоже все задаюсь вопросом, а через что можно и как в моем городе это сделать???? Говорять что и чеки…
Кажется появилась идея!!! Практически у всех камер есть разъем для подключения тросиков спуска, по крайней мере у все Кэнонов он точно…
в теме «"звездчатое" солнце»  ( # )
Бороться можно, приемами типа наложения двух кадров или пробивание вспышкой объекта съемки, но это проблематично... Возникает такой эффект при прохождении лучей…
в теме «отражающая способность»  ( # )
В фотоаппаратах с TTL замером конечно все проще... Я думаю что большинство съемочных ситуаций можно спрогнозировать... Главное наверно просто пробовать…
в теме «Кто мне подскажет...»  ( # )
Кажется в школах бывает Ag2NO3, т.е. нитрат серебра, очень часто используется в школах - институтах для опытов (по крайней мере…
в теме «Фотосъемка на севере???»  ( # )
Точно знаю, что при -30 и сильном ветре 300Д работает, правда не долго, не больше 40 мин, потом аккумулятор приходиться…
Мда-а-а-а... конечно интересно, но вот меня волнует вопрос ЗАЧЕМ это людям надо??? Может кто-то распространил какой-нибудь слух: "Типа! Это сейчас…
в теме «отражающая способность»  ( # )
Чего-то все все так сложно описывают... Неужто я попрось на съемку с нейтральной шкалой???? Может еще прихвачу парочку мишеней с собой…
в теме «отражающая способность»  ( # )
Точечный замер по то что хочешь проработать, и ни каких проблем... to ХЭ попробовал фильтр поляризирующий, понравилось, хотел бы узнать если…
Слышал про организации, которые защищают права артистов... Думаю, наверное есть такие же организации по защите прав фотографов... А может эти…
  комментов на странице
Страница из 6

Execution time 0.209665 sec