Олег Сизоненко

5.72
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Жизнь как развесистая клюква»  ( # )
хм... Социальное общество это тавтология)) По Ожегову - "социальный" - общественный, относящийся к жизни людей и их отношениям в обществе А сознание…
в теме «Жизнь как развесистая клюква»  ( # )
А чем современные "гламурщики" из того же Пирелли лучше? Мифотворчество живет с древнейших времен. Никто никогда не…
в теме «Современный художник VS фотограф»  ( # )
Почему? Из-за того что художник выполнил роль принтера? Вообще-то у живописцев считается позором передирать картину с фотки. Хотя…
в теме «Пустые разговоры»  ( # )
Хорошо, Щеколдин, пишешь... (только это и сказал (с)
Мир больше страдает от переизбытка культурных ценностей нежели от их недостатка. Попробуйте просто вместить то что было создано до 19…
в теме «Русской фотографии не существует»  ( # )
А казанская школа уже не в счет? А фино-угорская? А Семин, Щеколдин, Михалевкин? Школа формируется вокруг "Учителя" или группы единомышлеников. Россия…
в теме «Неделя неуверенного искусства»  ( # )
Вы мне помогли понять, почему в спорах люди так быстро переходят на личности. В самом деле, повсеместно призанано что Киркоров…
в теме «Неделя неуверенного искусства»  ( # )
«Странник над морем тумана» - довольно бепомощное и претециозное произведение. И и менно своей беспомощнотсью и претенциозностью оно и является…
Я призываю всех выключить лампочки, закатить солнце и закрасить чОрной гуашью луну! Да здравствует развитой конец света! Ура, товарищи! Я вот…
в теме «Грубое вмешательство в жизнь насекомых»  ( # )
Неплохая статья. Особенно первая ее часть. Мне наконец объяснили за что я так не люблю современную фотографию и боьшинство фотографов…
  комментов на странице
Страница из 3

Execution time 0.15535 sec