Владимир Ростовский

4.43
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Чёрно-белая фотография и реальная жизнь»  ( # )
В детстве, когда я думал, кем стать, то самыми плохими профессиями мне представлялись профессии; чернорабочий, парикмахер, кочегар, дворник и...фотограф. Люди,…
в теме «Чёрно-белая фотография и реальная жизнь»  ( # )
Я уже многократно на этом и других сайтах писал о своей точке зрения. Цветное зрение - это новый и более…
Да здравствует дальтонизм и регрессия к более ранним этапам развития животного мира - инфузории вы не наши ru.wikipedia.org
Согласен полностью. Это называется неконструктивная критика. Ну а работы Карла фон Линнея мне приходилось изучать в институте. И помню историю,…
Вот человек, вроде, может составлять предложения и даже "умные слова" знает. А по сути - ничего содержательного. Он даже…
Ну а сторонник полимодальности мира, и любимая поговорка"каждый Человек - это бесконечная вселенная" и тем более окружающий его внешний мир.…
Как всегда со смехом прочитал большинство комментариев. Как и в прошлых случаях было чёткое ощущение, что у нас разное миро…
в теме «Масштаб»  ( # )
Эти прекрасные фотографии лишь с большой натяжкой можно отнести к категории свадебных. Присутствие в них девушки и юноши, даже в…
в теме «Стоимость фотографии»  ( # )
Я не борюсь с социумом, в котором родился и вырос. Я лишь пытаюсь сделать её лучше, попираясь на общепринятые моральные…
в теме «Стоимость фотографии»  ( # )
в зоне не посмотрят на ваш 97 летний (судя по вашей шутливой записи на своей странице) возраст и отберут у…
  комментов на странице
Страница из 4

Execution time 0.108333 sec