Сергей Трапезин

6.81
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
в теме «Цифровая технология и искусство фотографии»  ( # )
В ответ на... =========================== Заметили как в художественном кино насилие и смерть как бы "выборочны"? Кого волнуют сотни дураков-врагов, которых избивают и…
:)) Ок, и я не спорю :).
В ответ на... =========================== ... искусство - это искусственно созданное! Вы путаете Искусство и искусное ремесло-фотографии - слепок, момент действительности. Лапина, как…
В ответ на... =========================== заметьте, я не говорю тут про качество картинки. Я говорю про содержание Фотоискусства. =========================== Я давно сделал для себя вывод,…
в теме «Ху из ху?»  ( # )
А я барыга. И, кстати, разгильдяй. Но когда вырасту, обязательно буду милиционером или космонавтом :).
в теме «Отцовские могилы. Этюд N 2.»  ( # )
В принципе согласен. Но с оговорками. 1. При публикации фоток в Инете качество исходного изображения (негатива, слайда, файла) не так принципиально,…
А я хотел добавить, что в цифровых камерах, допускающих ручную установку баланса белого, нарочно выставляя неправильную цветовую температуру, можно получать…
Ага, а еще при попытке что-либо сфотографировать в самый удачный момент в прыжке перенаправляет твой фотоаппарат в направлении, которое даст…
в теме «Отцовские могилы. Этюд N 1.»  ( # )
В ответ на... =========================== Фотография, по-видимому, была удалена автором. :-) =========================== Зря Вы так...Хотя, конечно, не мне судить.
в теме «Выхода нет, или Дополнение до единицы.»  ( # )
Действительно. Не задумывался. Интересно.
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.29568 sec