Vit

4.77
Всякая хренотень.
Плохие фоты никому не нужны - место им в мусорке. Семейные фоты - это понятно в альбом. Хорошие фоты - на стену. А вот есть ещё и такие, что хрен поймёшь хорошая она или это только личные ассоциации резонируют. Вот сюда и буду подобное скидывать.
Гёттинген, улица Еврейская
Vit
5.8000 1147 1 0
Рынок в Тюбингене
Vit
2.5000 664 1 0
геометрические извращения
Vit
780 0 0
***
Vit
715 0 0
Дерево
Vit
4.0000 610 0 0
Ветка
Vit
3.0000 780 0 0
Облака
Vit
4.0000 857 0 0

Без комментариев

Execution time 0.053991 sec