Катя Шчекич

6.15
Дед
6.8.2015
Его давно нет, а память осталась... Осталось несколько карточек, как осколки памяти. У него была потрясающая интересная жизнь, начиная с трудного детства, войны и остальной более яркой, насыщенной жизни. Иногда грустно, что не успела много спросить... Многое осталось в планах. Он был образцом для меня. Иногда чувство радости и гордости переполняет, что он у меня был и многому в жизни научил. Спасибо тебе, Деда!
Мой дед.
Катя Шчекич
161 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
151 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
123 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
144 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
146 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
164 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
152 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
181 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
137 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
117 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
92 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
110 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
134 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
109 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
121 0 0
Мой дед.
Катя Шчекич
124 0 0
Пока нет комментариев
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.212486 sec