Жужа. Аня Бочарова,
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
Жужа
Из серии Lviv.
Поезд Львов-Одесса, янв. 2022
Петър Балабанов  ( # )
NO WAR!
Kopalych Konstantin  ( # )
война замечательно промывает мозги. война как необходимость для человечества будет всегда иметь место. без войны мы деградируем.
Виталий Клитин  ( # )
Самое важное знать когда и кто её начал. Или ты её только что заметил под носом, а тебя она много лет не волновала совсем? Если раньше не волновала, то это лишь твоё лицемерие. .
Аня Бочарова  ( #   )
война началась в феврале марте 2014 года с аннексии Крыма, и поддерживании террористических банд на востоке Украины, это было начало выйны с Украиной, а начало войны с Россией -август 2000, все помнят подлодку Курск и слова нашего солнцеликого "она утонула" а вдовы подводников "10 долларовые шлюхи"
Сергей Петров  ( #   )
нужно восстанавливать памятники Ульянову-Мао-Ленину, который наделил эти территории правами государственности.

ну ещё и никите-Мао-сергеевичу нужно памятников понастроить

ошибка Мао-Сталина была, что после войны он не отдал этих фашиствующих западенских нациков обратно польше
Андрей Горобец  ( #   )
а для кого-то и в 1993

...удержать Крым в составе Украины могло лишь вооруженное сопротивление и «поезда дружбы» с националистами, приехавшие на полуостров. Об этом в эфире меджлисовского телеканала ATR заявил одиозный боевик, депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук.

По словам неонациста, устроить националистические погромы в Крыму в 2014-м году не позволила вялая позиция находящейся в то время в Киеве украинской власти: «Был шанс не допустить аннексии Крыма упущен тем руководством страны, это факт. Потому что если бы украинцы поехали к своим братьям, братьям-украинцам, братьям крымским татарам, которые живут в Крыму – украинцы из центра Украины, из Надднепрянщины, из Галичины, и остановили поход русского мира, остановили бы. В тот момент можно было остановить гражданским образом».

Русофоб добавил, что «в 1993-й году в Севастополе русский мир расцветал, когда пытались объявить Севастополь русским городом, туда приехал «поезд дружбы», и поубегали все эти активисты русского мира как крысы.

«Это факт исторический, не байка», - убеждён фантазёр.

Однако на самом деле прибывшие на поезде в Севастополь нацисты под конвоем милиции прошли от вокзала до площади Нахимова, куда стянулись возмущенные горожане. В итоге, чтобы избежать массовых столкновений, силовики запихнули незваных гостей в пассажирский катер, отвезли в Инкерман и загрузив в поезд, отправили восвояси.
Дмитрий Егоров  ( #   )
Война началась в Одессе. Первая кровь, и сладострастные стоны об убитой "вате", были там. украинское общество не осудило, и не наказало виновных. И все последующие события, это коллективная вина всех, кто закрыл глаза на события в Одессе.
Николай Ершов  ( # )
+
Александр Олевский  ( # )
Да, нет войне!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.165691 sec