120-121-2. Аня Бочарова,
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
120-121-2
Из серии Рассказы.
Семён С  ( # )
Замечательная работа с фигурой в дверях! Глаз постоянно переходит из одной половины кадра в другую, при этом соотношение белого и черного в обоих частях как негатив-позитив. Интересный эффект получается. Большая удача, кот. надо было увидеть и успеть правильно скадрировать и снять. Автору - браво! Хотелось бы видеть этот маленький шедевр отдельно, сам по себе - он стоит того.
Аня Бочарова  ( #   )
да она у меня должна тут быть. в серии австро-венгрия. сейчас посмотрю
Аня Бочарова  ( #   )
anna-sush.photographer.ru
62 фотка в австро-венгрии
Семён С  ( #   )
Ваши работы (а их не мало!) надо смотреть не спеша. Вот нашел еще одну чудесную поэтическую (в большей степени, чем другие) работу: номер 1 из серии NYK 15-19 (портрет в окне с линзами).

Не сочтите за наглость, Вы принципиально не кадрируете?
Аня Бочарова  ( #   )
раньше принципиально не кадрировала, сейчас после того что вся книжка "Bona fide, Lebanon" меня построена на кадрировании, ну не вся но основа- важные развороты, пытаюсь кадрировать, это же тоже надо видеть как скадрировать, чуйка если и есть, образования художественного не хватает. А так я знаю что композиционны мои фотографии часто слабы
Семён С  ( #   )
Не уверен, что формальное художественное образование может дать то, чего не додала природа. У Вас это "самое главное" есть: и художественное фотографическое видение и чувство поэзии. Технические детали можно узнать и из интернета.
Спасибо за удовольствие от Ваших работ. За откровенность - отдельное спасибо.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.200058 sec