туманный рассвет. Сергей Хлыстов, чб фото
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
туманный рассвет
В проекте: Избранное 2020
ЮRA  ( # )
прикольно
Сергей Хлыстов  ( #   )
Я рад, что Вас "прикалывают" мои фотографии. :)
ЮRA  ( #   )
Что, неблагозвучно прозвучало? Отчасти согласен)
Сергей Хлыстов  ( #   )
не заморачивайся :)
ЮRA  ( #   )
Да ладно, чего там заморачиваться) Буквы.
Тем не менее, теперь без заморочек, ибо поначалу было на самом деле немного лениво).
На самом-то деле почти зашибись, а не просто прикольно, но мне не хватило построения кадра. А так, картина напоминает репортаж к Дню нефтяника)) Видно, что ЛЭП, но мачты похожи на буровые из-за размытости туманом, в итоге наблюдаем романтичный промышленный пейзаж. Ну, и солнце, конечно, здорово всё это осветило ;))
Сергей Хлыстов  ( #   )
Спасибо за "детальный анализ". Но! Где видно, что это ЛЭП, если всё в тумане? Почему Вам напомнило буровые вышки? Ну та, которая на фоне солнца, ещё может неискушённому зрителю показаться похожей на "Уралмаш 3Д", но только неискушённому,так как на ней работают два верховых из-за длины "свечей", то она имеет и два защитных перекрытия, а на этой перекрытий не наблюдается.
На фото горная местность, и вы наблюдаете обычные в таком месте мачты ретрансляторов связи. Так что это "ближе к Дню работников связи".
ЮRA  ( #   )
Видимо, я неискушенный. В общем-то, особо не вглядывался, ну... да, не совсем-то и ЛЭП, или недостроенные пока, или да, какие-то вышки связи. Углубление в такие детали в принципе-то не совсем важно. Это всего лишь грубое разграничение в сторону образа. Но понимаю, какой-нибудь связист может быть оскорблён и ущемлён в такой неточности ассоциации, и в итоге вызовет на дуэль за такое хамство))
Сергей Хлыстов  ( #   )
ну да, бывает... а потом я буду вспоминать, держа череп в руках:" Бедный Йорик... я знал его, Горацио. Его вызвал на дуэль какой-то связист... )))
Сергей Петров  ( # )
компоновка годная
Сергей Хлыстов  ( #   )
благодарю :)
Kopalych Konstantin  ( # )
Очень интересно
Сергей Хлыстов  ( #   )
Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.258528 sec