Царицыно. Игорь Белоногов, Москва, Царицыно, город
Отзывов: 4. Напишите свой отзыв 
Царицыно
Дворцово-парковый ансамбль Царицыно в Москве. Март 2015.
Игорь Белоногов   |   27.10.2019, 16:44   |   Пейзаж   |  EXIF   |  Все фотографии автора
Геннадий Бут  ( # )
Кусок дорожки в лну лишний а и весь газон. Интереснее поднять камеру вверх
Игорь Белоногов  ( #   )
Спасибо за содержательный комментарий. Весна. Снег тает. Остатки снега вместе с освободившимися кусками земли, со старой, пожухлой травой. Убрать траву? и что останется? Здание за ветками и синее небо тоже за ветками. Пруд с остатками снега при изменении кадрирования целиком в кадр не влезет. Хотелось показать контраст оставшегося снега на дне пруда и за ним и появившихся кусков земли на переднем плане. Еще раз спасибо за содержательный комментарий. таких можно по пальцам одной руки пересчитать.
Геннадий Бут  ( #   )
Попробуйте обрезать примерно по уровню зелёной крышки. Контраст останется. Другое дело что он не очевиден для зрителя. Я увидел красивый вид на Хлебный дом через оранжерейный пруд в кружеве деревьев, и мне захотелось больше кружева. А контраст травы и снега хорош на среднем плане - где снег подчеркивает наклон поверхности.
Игорь Белоногов  ( #   )
пробовал. мне не понравилось. хлебный дом использован просто для заполнения дальнего плана. он закрыт ветками и не проглядывается.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.564141 sec