ФНС РФ Личный кабинет ИП. Плати туда не знаю куда.. Виктор Кирсанов, личный кабинет ип, налоги, фнс рф
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
ФНС РФ Личный кабинет ИП. Плати туда не знаю куда.
На сегодня 2017.03.14 у меня висит более 31 тысячи рублей ПЕРЕПЛАТЫ налогов - по данным вот этого сайта. Образовались они из-за внутреннего бардака в ,не знаю ,всей Федеральной Налоговой Службы России или конкретно нашей Межрайонной ИФНС №10 по Калининградской … Весь текст
Сергей Петров  ( # )
даже в такой блатной стране, как в СШ Омерике - неуплата налогов - серьёзное преступление
Виктор Кирсанов  ( #   )
Неуплата налогов в США - самое серьезное преступление. Поэтому там очень просто платить налоги, а лицензии на всякую работу по мелочи типа для ИП стоят по паре центов за пучок. У меня переплата висит и еще денег просят кто не понял.
Виктор Кирсанов  ( # )
2020. Много поменялось в лучшую сторону (не сглазить бы) Я уже самозанятый, что пока просто супер, да и гемор с ИП в последний 2019 год был существенно меньшим. Еще бы кто с деньгами ПФРФ разобрался бы. Обидно как кинули всех северян 80-90х кто меньше 15 лет на северах отпахал. У меня 9 северного и срубили коэффициент заработка с 1,9 до 1,2 (я конкретно хорошо на страну на северах отработал ) - результат пенсия меньше минималки (37 лет стажа)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.17972 sec