Старая лампа. Андрей  Архипов,
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
Старая лампа
Класика жанрв
Лидия Шипицына  ( # )
Привет, Андрей!
Мы с подругой спорим, это у Вас настоящая паутина или из брызгалки? Если настоящая, то почему помидор такой свежий? И последнее - цветочек, он тоже не смотрится совсем засохшим и древним. Короче, это постановочный морт у Вас или случайно найденный?) Откройте секрет, пожалуйста, разрешите наш спор!
Андрей Архипов  ( #   )
Лида, спасибо за внимание к моей работе. Что касаетсся натуральности кадра, то это документальная фотография - даже пальцем не притронулся.Снимок сделан на плёнку в конце 80-ых камерой Зенит-е "полтинником". Зашёл в крольчатник у тёщи в деревне и Случайно?! увидел, а фотоаппарат всегда со мной.
Иногда постановочные кадры смотрятся натуралистичнее реальных и наоборот. Одна из притягательных особенностей фотографии. За что мы её и любим. С уважением Андрей.
Виктория Думеш  ( # )
Чудесная работа!!! Здесь все сошлось: композиция, свет, красота линий и предметов, настроение... На мой взгляд, равных ей на конкурсе не было, не считая "в мастерской художника" и еще нескольких работ. Не нашла, к сожалению, автора " В мастерской...". А вот Вас нашла и очень обрадовалась этому:)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.208801 sec