множество раз снимал этот самый сюжет и это самое здание. однако в этом году всё же снял его ещё раз. во-первых, в отражении красиво и равномерно расположились здания северной части даунтауна, создав узнаваемый оттенок и ритм этой части города; во-вторых, теперь этот сюжет будет в 36 мегапикселях, для желающих растянуть его на всю стену.
множество раз снимал этот самый сюжет и это самое здание. однако в этом году всё же снял его ещё раз. во-первых, в отражении красиво и равномерно расположились здания северной части даунтауна, создав узнаваемый оттенок и ритм этой части города; во-вторых, …
Весь текст
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти
или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.