Монумент. Борис Гончаров,
Отзывов: 3. Напишите свой отзыв 
Монумент
сЕлена  ( # )
загадочный монумент.
железо совсем старое, а дерево (любимое) вполне ничего ещё.
Борис Гончаров  ( #   )
"Монумент" – в данном случае название скорее ироническое. На фотографии изображена верхняя часть деревянного строения, предназначенного для хранения утвари, необходимой для работы тех, кто выращивает устриц (в России такое строение мы бы назвали «сарай»). Данная фотография (ракурс и компоновка) делает попытку возвести его в ранг монументальных сооружений. В возможности фотографии ввести в заблуждение мы убедились с моим французским другом, когда отправились в глубинку Бретани разыскивать впечатляющую по размерам церковь, впечатляющую - судя по фотографии в путеводителе. Каково же было наше удивление, когда на месте нами была обнаружена затерянная в лесу маленькая церквушка.
P.S. Впрочем, эту фотографию вполне можно было бы назвать и «полупальто», ибо оное на ней присутствует хоть и в неявной форме. Спасибо.
сЕлена  ( #   )
Спасибо, Борис.
Про обманчивость изображения: именно этот снимок вызвал из памяти забытое слово "творило" - изображённое мне представилось погребом, сверху снятым, с таким вот верхним деревянным ящиком, в котором продукты размещяются для кратковременного хранения. Только отсутствие ручек заставило в вертикаль поверить.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.315267 sec