nowhere #1. облачный край,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
nowhere #1
Из серии nowhere@time.
Natalie002  ( # )
Это её домкратом так?
облачный край  ( #   )
Одно из двух.
Sergei Larens  ( # )
классно по геометрии, по настроению хорошо. Задний фонарь машины работает как неярковыраженный пунктум, но это-то и плохо. Потому как он попал в геометрический центр кадра. Всю картинку бы немного сдвинуть влево. А там жаль запаса то всего 1 см. Я бы поставил 8.
облачный край  ( #   )
Ценное замечание!
Уже второе, кстати, именно об этом.
Картинку влево, шаг вправо... дело, дело...
Sergei Larens  ( #   )
Да это не замечание, это комментарий. Замечание это когда говорят - "Не ковыряйся пальцем в носу!" Я пообщаться под фотографией хотел. Обычно при съемке этих нюансов не замечаешь, это при кадрировании поправляется. А что правда я такой-же коммент уже делал? Где?
облачный край  ( #   )
Нет, Сергей, не в этом смысле, просто от вас оно второе по счету. Первое было от Александра Камакаева.
А "замечание" - нормальное слово. Что тут дурного, если некто нечто заметил, при том весьма дельное? А "пальцем в носу", имхо, есть некоторое сужение смысла. :))))

Согласен, сам себя постоянно ловлю на том, что процесс съёмки увлекает настолько, что все правила из головы вылетают напрочь :) Ну что же, это закономерно и лишь подтверждает невысокую (пока?) квалификацию, ведь умение становится навыком, когда оно из сознания переходит в подсознание и действует оттуда независимо от нашего желания.
Это как езда на велосипеде - когда-то научившись, потом просто садишься и едешь, думая только о том, КУДА едешь и ЗАЧЕМ, а руки "сами" держат дорогу и об удержании равновесия уже не вспоминаешь.

Спасибо большое!
Sergei Larens  ( #   )
:))) у меня после съёмки и до получения проявленной плёнки руки трясутся от нетерпения. И всегда полученый продукт, мягко говоря, несколько отличается от ожиданий.
Natalie002  ( # )
Кстати говоря, Sergei Larens замечательно выразился, присоединияюсь к его мнению, от себя добавлю только, что несмотря на фонарь в центре, фото выполнено с соблюдением правила золотого сечения, и это здорово :).
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.196954 sec