"Вавилонская башня". Георгий Саакянц,
Отзывов: 14. Напишите свой отзыв 
"Вавилонская башня"
-001  ( # )
Эт чего? Арт-проэкт?:)
Алексей Петров  ( # )
Весч!
Морина Мария  ( # )
:) действительно весч
Марина Рогожина  ( # )
Сюр какой-то... мне напомнило огромные пластмассовые ящики - тару для бутылок.
Очень здОрово :-)
Георгий Саакянц  ( # )
Это сооружение неизвестного мне назначения стоит на пляже в Барселоне (Barcelonetta).
Павел Новожилов  ( # )
Видимо кто-то в кубики играл и забыл игрушки убрать :) Понравилась карточка.
Андрей Гринин  ( # )
Камешек на мостках - был, или подложен? Без него бы не убыло, - но с ним!... Это просто праздник какой-то, именины сердца.
Георгий Саакянц  ( #   )
Камешек был. Из-за своего неумения делать постановочные снимки, я не догадался бы его подложить. Спасибо.
Андрей Гринин  ( #   )
Но вы согласны, что он удивително вмасть? Или мне записать его по статье моего личного бреда? Я падок на этакие ню(ансы). Он рифмуется (внутренняя рифма) с парусами на горизонте. Т.е. появляется своего рода виртуальная линейная перспектива. Такие вещи работают на подкорковом уровне. Иногда сам не понимаешь, что тебя зацепило - в сюжете или в картинке, начинаешь копать и находишь вот такой камешек.
Георгий Саакянц  ( #   )
Пожалуй, да, камешек к месту. Вы обратили на это внимание, а я вспомнил недавно прочитанную книгу А.И.Лапина "Фотография как...", Издательство Московского университета, 2003 (очень рекомендую), где автор на примере ряда фотографий указывает на подобного рода детали, вносящие в картинку некоторый смысл. Вы правы: в данном случае камешек при разглядывании изображения периодически переносит взгляд со среднего и дальнего плана на ближний, добавляя тем самым глубины снимку.
Владимир Уколов  ( #   )
Он не только добавляет глубины. Он еще увязывает доски с тем, что выше них. И оправдывает то, что их много. Без него хотелось бы очень много подрезать снизу:)
Нравится.
Андрей Гринин  ( #   )
К слову, по поводу "резать". Меня самого очень раздражает, когда начинают с того, что предлагают резать - мы сами с этого начинаем, когда решаемся на снимок. Здесь вы может быть и правы - но уже ВСЕ ВЫРЕЗАНО АЛМАЗНЫМ РЕЗЦОМ; не отрезать, не разлепить - ни камешек от досок, ни их от этой абсурдной и шкодной этажерки, от расслабленности досужих гуляк, для которых она удобный повод бросить кости, ни всю эту команду ненароком сошедшихся в уюте и истоме к вечеру стекающего дня обоюдных равнодуший от блуждания белых точек на горизонте. Сошлось! Есть.
Andrew  ( # )
о, блин, класс! сюр какой-то :)
ARTiST  ( # )
Бесстрашные люди!.. Сидеть под такой Пизанской башней...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.30024 sec