***. Nadia Latunova,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
***
Андрей Безукладников  ( # )
Театр теней
Nadia Latunova  ( #   )
Спасибо, Андрей.
Пользуясь случаем, хочу задать Вам вопрос. Я просила возможность пользоваться HTML в комментариях. Но хотя в правилах написано "Администрация, как правило, все заявки удовлетворяет." мне такую возможность не предоставили. Хотелось бы узнать почему. Спасибо.
Андрей Безукладников  ( #   )
Надя, если Вам не ответили, то значит Ваша просьба не дошла до админа. Теперь HTML у Вас есть. Кстати в новой версии Нонстопа HTMLбудет у всех.
Nadia Latunova  ( #   )
Андрей, если бы не ответили. Вадим Гунько 25 октября 2011 года мне ответил буквально следующее " боюсь, что с таким подходом к орфографии вам затруднительно будет пользоваться тегами HTML :)" Причем на неоднократные вопросы к нему по поводу ТАКОГО ответа с его стороны, ответов больше от него не поступало.

Очень рада что теперь HTML будет у всех.
Спасибо.
Вадим Гунько  ( #   )
Надя, вы бы еще свой запрос процитировали для пущей документальности:

«хочу пользоваться тегами HTML что-бы иметь возможность ответить модераторам проекта увидеть песню»
Nadia Latunova  ( #   )
Вадим, я довольно давно живу не в России, поэтому в орфографии русского языка не имею возможности регулярно практиковаться, но какое это имеет отношение к языку разметки страниц (HTML)? Тем более, что я по-моему, указывала, что теги мне нужны были чтобы вставить фотографию из учебника Дыко, как иллюстрации к разговору с модераторами проекта, которые могли публиковать картинки, а я им тем же ответить не могла.
Nadia Latunova  ( #   )
Вадим, из всей переписки Вы выбрали самую неловкую фразу и жирно ее выделили - наверное Вы сейчас чувствуете себя "настоящим мужчиной"
Вадим Гунько  ( #   )
Я выбрал фразу, имеющую непосредственное отношение к обсуждаемой теме. И представьте себе, мне довольно регулярно присылают фразы на исковерканном русском языке, по ним очевидно, что некоторые совершенно не заботятся об элементарной грамотности. Обычно я просто игнорирую такие письма. Однако, простите, наболело.
Nadia Latunova  ( #   )
Т.е. одной отсутствующей запятой и лишнего дефиса достаточно что бы администрация, которая "как правило, все заявки удовлетворяет", отказала в просьбе. Вопросительный знак не ставлю, так как Вы и на прошлый мой вопрос не ответили.

Это далеко не единственная фраза, имевшая отношение к обсуждаемой теме, но Вы выбрали именно ее.

На этом разговор считаю законченным.
Nadia Latunova  ( #   )
Да сегодня опять обратилась к Вадиму Гунько, на что он мне ответил следующее "Со вчерашнего дня у нас на сайте для всех разрешены к использованию основные необходимые теги HTML, так что отпала надобность в этой привилегии..." Видимо раньше эта привилегия выдавалась только особо привилегированным участникам Нонстопа.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.342168 sec