сын. Силвиа,
Отзывов: 4. Напишите свой отзыв 
сын
Вадим [ja]  ( # )
Я вот думал-подумал, почему так любят фотографировать детей и стариков? Мнится мне, что тем самым фотограф рассчитывает потрафить зрителю. Вспоминается цитата: "Почему мы радуемся рождению человека и грустим на похоронах? Потому что это не наше рождение и не наши похороны." Но в данном случае дело обстоит несколько иначе. Зритель радуется глядя на фотографию ребёнка и глядя на фотографию старика. Глядя на ребёнка зритель радуется тому, что он сам уже не столь мал, глуп и беззащитен. Поэтому детей стараются фотографировать подчёркивая эти их качества остановившимся взглядом, ситуацией в которой ребёнок максимально несамостоятелен (или пытается быть самостоятельным без особых шансов на успех) и т.п. Глядя же на фото старика зритель рад, что он сам ещё не столь стар, немощен и дряхл. Поэтому фотограф старается подчеркнуть морщины, следы времени, несовременность и убогость стариков.
Артём Шульга  ( #   )
Автопортреты с иФотом в зеркале утопят вашу статистику
Viktor Kort (INET)  ( #   )
Это Ваше мнение и совсем не значит, что именно так и есть. Лично для меня морщины моих близких, это реальность которая взростила меня. А ваш взгляд, очень похож на торговлю, в данном случае людьми т.е. фотографию всякого человека, можно подвести под описываемые параметры. Ведь у каждого человека есть отличия от фотографа. И если следовать вашей мысли, то любая фотографий некий стеб над людишками, со стороны фотографа. Как то странно это, по меньшей мере, не так ли.
Силвиа  ( #   )
когда я работала над єтой фотографией, моей целью был простой портрет маленького проказника... никаких глубоких мыслей не было...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.14605 sec