Без названия.. Дмитрий Катков,
Отзывов: 20. Напишите свой отзыв 
Без названия.
Серик Кульмешкенов  ( # )
9!
Вадим [ja]  ( # )
Рука у мужчины сидящего на лавочке жуткая, аки у гибона какого. Фигурки выстроенны хорошо, но в натюрМОРТ, а вот тень от ребёнка мне очень понравилась.
Олеся  ( #   )
И вообще от карточки жутью веет почему-то.
Вадим [ja]  ( #   )
Вот и я говорю "морт"...
Дмитрий Катков  ( #   )
Соболезную.
Олеся  ( #   )
Спасибо. ;-)
Yan McLine  ( # )
8!
Владимир Лищук  ( # )
8-)
Mikhail Steinberg  ( # )
И где-то я этот мост уже видел... Только вот не припомню где.
А, вот здесь:
www.photographer.ru
:-)))))))

Это совершенно удивительное проявление инженерного таланта, этот мост. Вот что я узнал почитав брошюрки:
Мост Макинау- это самый длинный однопролетный мост в мире. Его длина- 5 миль (около 8 километров). Строительство его было начато в 1954 году, строили 3 года. Главный инженер- Д. Б. Стейнман. Для него было сделано 4000 чертежей. На строительстве было задействовано 3500 рабочих.
Мост соединяет верхнии полуостров Мичиган с нижним. По сегодняшним стандартам он не широк- две полосы в каждую сторону.

Это я уже помню:
Лет 5-6 назад с него слетела в воду женщина в "машине" фирмы \"Юго\" - Югославского производства...

Ежегодно на мосту проводится пешеходный марш, тысячи людей идут с одного конца на другой... Обычно губернатор возглавляет этот марш. Народу в эти дни там-море. Гостиницы дорожают вдвое-втрое.
Дмитрий Катков  ( #   )
Любопытный цвет у той карточки. Некая полусепия, выцветшая.
У меня эта карточка есть и в цвете, причём цвет там поёт, но всё-таки я решил, что цвет и жанр хорошо вяжутся только в исполнении Максимишина и немногих других талантов. :-)
Mikhail Steinberg  ( #   )
Это конечно Фотошоп там, как вы поняли... Но оригинал выглядел сильно по-туристически, вот я и исхитрялся. Прошу прощения за саморекламу на вашей страничке, случайно так получилось.

А насчет талантов, это вы конечно правы, ММ и Рики -Тики и им подобные- авторы мирового класса, что да то да. Но я например боюсь задавать им вопросы, а критиковать- тем более, так что я держусь обычно от них подальше... Не хочется на мат или грубость нарываться ни за что...
Юрий Стахмич  ( # )
Экая сытая карточка. Брррр.... Б.о.
Mikhail Steinberg  ( #   )
???
Юрий Стахмич  ( #   )
На фоне этакого райского уголка сидят сытые, упитанные люди - хозяева мира, все то у них есть, все то им слегка прискучило.... Мужчина на лавочке - так это вообще каюк. С него сатира можно лепить.
Mikhail Steinberg  ( #   )
Вы наверное будете удивлены узнать что депрессия- одно из самых распространенных заболеваний в стране.
Поверьте мне, эти люди немало должны побегать прежде чем им представится возможность сесть и застыть в беззаботной и сытой позе. Отпуск в стране в среднем- одна -две недели в году. Три- у редких счасливчиков. Больше этого я не знаю никого. Немного отличается от 21 календарного дня, не так ли? Да что говорить...
Патрисио Гарсес  ( #   )
Bednye amerikantsy...;-(((())))))
U nas kstati tozhe 2 nedeli v srednem...:-((
Юрий Стахмич  ( #   )
Уважаемый Михаил, я осведомлен о тяготах жизни простых иноземцев ;) Только дело - то вот в чем. Большинство этих тягот связано с тем, что согласно представлению оных американцев, Вы - это ваш кошелек. Чем больше вы получаете, чем моднее и дороже у Вас авто и портной - тем большего пиитета по отношению к Вам Вы заслуживаете. А если вы не ставите своей целью заработать всех денег в мире и не преуспеваете на этом пути - то вы недостойный человек, "побрекито". Отсюда и массовые депрессии, особенно у мужского населения, и пр., и пр., и пр. В позе мужчины читается хозяйское (в плохом смысле этого слова) отношение к окружающей действительности, он - царь и Бог, остальные же должны под него стелиться. Он достиг, как он считает, кое чего в жизни - у него есть соответствующая стандарту определенного уровня жена, видимо такой, какой, по его представлению, надо ребенок, наверное неплохая работа или даже свой преуспевающий бизнес, и так далее. Он не "НЕУДАЧНИК". По моим ощущениям он похож на ГАИшника в отпуске.
ПС. Хуже всего, что американцы твердо уверенны, что они - единственно правильный народ с единственно правильной моделью поведения. И весь остальной мир должен жить также. "А кто не захочет быть счастливым, того я мигом в бараний рог скручу".
ППС. Все это - мое сугубо личное ИМХО.
Mikhail Steinberg  ( #   )
Конечно вы имеете право на свое мнение, кто спорит. Но говорю вам со всей ответственностью - вы не правы. Категорически не правы. Есть люди судящие других по размеру кошелька и есть другие. Может мне повезло просто, но других я встретил гораздо больше. А как сейчас в Союзе суверенных государств, каждый Гомера читает или кто-то все же на бирже играет?

Что казается позы мужчины сидящего как "хозяин", и его "правильной" жены, то мне это напоминает украинскую шутку:

---Кто перднул?
-Невестка, кто же еще!
---Так ее ж дома нет!
-А вон юбка на стуле висит.

Зря вы себя так настраиваете, или другим позволяете это делать. Из такого подхода ничего хорошего не выйдет.
Марк  ( # )
Есть что-то притягательное...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.307936 sec