Воля к жизни. ольга  орел,
Отзывов: 8. Напишите свой отзыв 
Воля к жизни
ольга орел   |   21.2.2013, 08:40   |   Пейзаж   |  Все фотографии автора
Анатолий Веремеев  ( # )
Знакомое место.Красиво.
ольга орел  ( #   )
Место красивое, уникальное. Природа создала нечто уникальное, но люди все изгадили и превратили этот берег в свалку и сплошной туалет.
За Державу обидно :(((
Exbo Mbist  ( #   )
А причём здесь Держава? Распространённая мировая практика. Ещё Р.Скотт при достижении южного полюса жаловался в своих дневниках, что такое уникальное место уже загажено экспедицией Р.Амундсена. На Эвересте аналогичная история (по дороге не сильно отойдёшь в кусты). У воров на месте преступления тоже есть такая примета. Считайте это невербальным общением. "Здесь был Вася".
Фото так себе.
Фёдор Коноплин  ( # )
Очень грубая обработка, Ольга. Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы.
ольга орел  ( #   )
Справедливость частично восстановлена.
Сергей Гойшик  ( # )
Много раз был в советские времена на турбазе "Черноморская"(это на "той" стороне скалы "Парус", если смотреть отсюда), но чё то ни разу не обходил его с этой стороны...Очень не плохой композиционно снимок получился с "этой" стороны))
ольга орел  ( #   )
Я ходила пешком от Джанхота до Прасковеевки по берегу моря. Красота прямо-таки космическая (только не стоит под ноги смотреть - там бяки).
Сергей Гойшик  ( #   )
Когда я там был, единственными "бяками" там были змейки между камнями, которых я не очень люблю, так сказать)) Жаль, что загадили...А маршрут у Вас не малый получался по берегу моря!))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.208678 sec