Заяц. Маримьянна,
Отзывов: 4. Напишите свой отзыв 
Заяц
александр пчельников  ( # )
Колобок лучше смотрится.Улыбка у него,как у добродушного сытого толстячка.Автор,наверно,доволен видя Вашу фотографию в интернете.
Маримьянна  ( #   )
Автор, думаю, доволен, каждый день видя эту роспись из окна

Почему вы решили, что это колобок, что он добродушный и тому подобное? Возможно, это только приманка, ловушка. Вы же видите - снег закрывает развернувшуюся перед нами картину по пояс Зайцу? Так сказать, только верхушка айсберга доступна нашему обзору. А что там, ниже снега? Точнее - кто там, неже снега? Кто этот невидимый кукольник, и каковы его человеческие (?) качества - вот первоочередной вопрос, ответить на который призывает эта фотография :)
александр пчельников  ( # )
Он от волка ушел и от зайца уйдет...
Маримьянна  ( #   )
Вы идёте по шаблонному пути рассуждений. Вот гангстер, вот шериф, чёрное и белое, один убегает, другой догоняет. Секрет в том, чтобы изо всех сил не поддаваться стереотипам мышления и видения, тогда бывает, что суть происходящего представляется абсолютно по-другому, пусть даже непривычно и противоречиво.

На соседнем хозблоке старик с золотой рыбкой, на следующем лисица и журавль, там тоже целый ворох подозрительных, ну по меньшей мере странных деталей. Хотите посмотреть?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.2295 sec