Утилизация цивилизации - memento, quia pulvis es.... Владимир Мельник,
Отзывов: 5. Напишите свой отзыв 
Утилизация цивилизации - memento, quia pulvis es...
Pashupatinath, Nepal
Алекса  ( # )
гурски бы обзавидовался нефотошопному множеству разнообразия мусора
Сергей Петров  ( # )
свет уж больно плоский
efemeridos  ( # )
неприятно стекло нарисовало зп
Юра Пермь  ( # )
Владимир, Вы как один из самых первых участников сайта, который остался. А то смотришь рейтинг и видишь, что попал на кладбище..Стоят снимки давно ушедших с сайта людей - это хорошо, что снимки сохраняются и память об авторе , но хотелось , чтоб было два листа - один действующих на сайте и другой , как память тем, кто был и поставил что то интересное - но это риторическое рассуждение .. Автор сайта имеет и придерживается своего .. Тут много не посоветуешь :-).. А мой вопрос о другом - что Вас лично так долго удерживает на ЭТОМ сайте и Вы продолжаете выкладывать снимки? Я тут новенький - есть много странностей - вот и пытаюсь выяснить у тех, кто тут с самого зарождения ...
Теперь про снимок - да, видел эти сюжеты , когда людей публично кремируют -как самый приемлемый вариант в ЭТИХ местностях..Но в Вашем варианте задумка ушла в бытовизм - за счёт акцента на незначительном и большой зашумлённости мелкими цветными деталями..Может в этом и есть достоинство и то, что у Вас лично вызвало интересные ассоциации, но я до них не добежал.. Не серчать ..
Владимир Мельник  ( #   )
Что удерживает на сайте? Я не лезу глубоко, а просто разимещаю фотоработы. Интересны отзывы/комментарии, своеобразная лакмусрвая бумага, которая помогает оценить работу.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.197432 sec