бн. Игорь Култышкин,
Отзывов: 21. Напишите свой отзыв 
бн
Из серии декада.
Фёдор Коноплин  ( # )
Как-то совсем никак. Ни о чём.
Михаил Курбатов  ( #   )
Как впрочем и вся остальная серия о пляже.
Игорь Култышкин  ( #   )
о чем должна быть?:)))
Михаил Курбатов  ( #   )
Думаю, что каждое выставляемое фото должно нести смысл, идею. Оно должно быть интересно зрителям. Если его с интересом рассматривают, если оно берёт за живое, вызывает эмоции и ассоциации, то значит снимок удался. Не вижу никакого смысла вываливать в свой альбом кучу снимаемого ежедневно материала, хотя такая возможность и у меня имеется (сняты ограничения по загрузке). Но это, как оказалось, накладывает дополнительную ответственность в отборе загружаемых фотографий. :)
Игорь Култышкин  ( #   )
у нас с вами разное видение:))) я никому, ничего не должен
Михаил Курбатов  ( #   )
Напрасно...Художник в ответе за то, что творит. Его работы могут побуждать к поступкам, а это очень важно с точки зрения морали и нравственности :)
Фёдор Коноплин  ( #   )
Ага, вы в этом мутном изображении видите идею, он берёт за живое, вызывает массу эмоций и ассоциаций, показываете интересную ситуацию, неординарное событие, делитесь со зрителем, увиденным вами необычным светом, завораживающей композицией... Тогда у нас с вами действительно очень разное видение.

"я никому, ничего не должен" - вы должны, по крайней мере, делать более тщательный обор публикуемых фотографий.
Андрей Безукладников  ( #   )
Друзья, читайте правила, прежде чем давать советы. В своем профиле участник волен выставлять все, что не противоречит правилам. Свое "фи" вы уже высказали, благо это не возбраняется. Но не распаляйтесь, ибо желаемого вами результата достичь не удастся, да еще можно и пострадать за троллинг, так как в вашей критике нет даже малой толики профессиональной аргументации. Завтра вся эта ветка уйдет в оффтоп.
Вадим [ja]  ( #   )
"профессиональная аргументация" - как много в этом звуке... когда уже за не профессиональное восхваление щемить начнут?
Фёдор Коноплин  ( #   )
Надо так, профессионально:
"Начал врастать в нее вновь, вначале балансируя на грани изобразительных экспериментов, потом — становясь все глубже, тоном, силуэтом, ритмическими рисунком в отпечатке транслируя собственное состояние, — научился фиксировать вибрацию токов внешнего мира, научился сохранять ее и делать доступной зрителю во времени. Его работы коренным образом связаны с тем, что принято называть русской школой, — эмоции захлестывают как океан, и даже там, где поверхность тиха, угадывается глубина, и она дышит, мыслит, живет". www.russiskusstvo.ru

И далее, не отрывая взгляда от карточки, халва, халва, халва...
Фёдор Коноплин  ( #   )
Андрей, а чего страшного вы усмотрели в совете более тщательного отбора. Пожалуй, это самое часто встречающееся пожелание на форумах. Если оффтопить непрофессиональных критиков, то от форума ничего не останется.
Фёдор Сумкин  ( #   )
— Кто мы такие с тобой, Сеня? Простые сельские парни. А он — мегазвезда!
Фёдор Коноплин  ( #   )
И чё? "Руки в верх" - тоже, мегазвезда.

Я комментирую не звезду, а карточку. Я даже не знаю кто её автор. И меня это не волнует, вообще, ни коим образом.
старец  ( #   )
Вы Фёдор Коноплин думайте, кому можно вот такое писать: " вы должны, по крайней мере, делать более тщательный обор публикуемых фотографий", а кому нельзя.
Так поступать нельзя. А что такое "нельзя", ты знаешь? Это значит: не желательно, не одобряется, значит, поступать так нельзя. Что можно - это еще не известно, а уж что нельзя - то нельзя. Это всем надлежит понимать...
Фёдор Коноплин  ( #   )
Вот, совсем не согласен, кому, что говорить. Пожелание более тщательного отбора могу высказать кому угодно: Рукам вверх, Игорю Култышкину, или Элтону Джону. При этом слово «должны» не стоит говорить ни тем, ни другим, ни третьим, согласен.

Только, пожалуйста, не надо больше о звёздах. В нашей настоящей действительности, звёздами становятся, не столько талантливые, сколько, хорошо работающие локтями.
Вадим [ja]  ( #   )
Соглашаться или нет на то ваша воля, а позиция администрации чёткая и не раз высказанная - сообщать о том, что вам не нравится какие либо фотографии авторов, специальными людьми признанными хорошими фотографами, это троллизм со всеми вытекающими последствиями.
Фёдор Коноплин  ( #   )
Так пусть, хотя бы помечают их, ну, там, красным, или тремя звёздочками, что ли.
Вадим [ja]  ( #   )
На форуме есть тема для всяких косметических улучшений [тема отсутствует] - можете там предложить.
Игорь Култышкин  ( #   )
Андрей, не нужно убирать-очень занимательно
Exbo Mbist  ( #   )
+1. Картинка против слова. Всегда хотелось узнать, кто сильнее - кит или слон.
сЕлена  ( # )
про касательную
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.213613 sec